1210Y2000274KXT
Modèle de produit:
1210Y2000274KXT
La description:
CAP CER 1210
Fiche technique:
1210Y2000274KXT.pdf
introduction
Acheter 1210Y2000274KXT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1210Y2000274KXT
Taux d'échec:-
Description élargie:0.27µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
La description:CAP CER 1210
Capacitance:0.27µF