1210J2004P70CCT
Modèle de produit:
1210J2004P70CCT
La description:
CAP CER 1210
Fiche technique:
1210J2004P70CCT.pdf
introduction
Acheter 1210J2004P70CCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.25pF
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1210J2004P70CCT
Taux d'échec:-
Description élargie:4.7pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
La description:CAP CER 1210
Capacitance:4.7pF