1140-123K-RC
1140-123K-RC
Modèle de produit:
1140-123K-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 12MH 900MA 3.04 OHM TH
Fiche technique:
1140-123K-RC.pdf
introduction
Acheter 1140-123K-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:1.500" Dia (38.10mm)
Blindage:Unshielded
Séries:1140
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:1140-123K-RC
Inductance:12mH
Hauteur - Installé (max):1.030" (26.16mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:12mH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 3.04 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 12MH 900MA 3.04 OHM TH
Résistance cc (DCR):3.04 Ohm Max
Note actuelle:900mA
Courant - Saturation:1.9A