Acheter 10YXJ10000M16X31.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 10V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | YXJ |
| courant d'ondulation: | 3.45A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Référence fabricant: | 10YXJ10000M16X31.5 |
| Vie à temp.: | 8000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 19 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.319" (33.50mm) |
| Description élargie: | 10000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL |
| Capacitance: | 10000µF |