10SKV470M8X10.5
10SKV470M8X10.5
Modèle de produit:
10SKV470M8X10.5
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Fiche technique:
1.10SKV470M8X10.5.pdf2.10SKV470M8X10.5.pdf
introduction
Acheter 10SKV470M8X10.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:SKV
courant d'ondulation:210mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:10SKV470M8X10.5-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10SKV470M8X10.5
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Description élargie:470µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Capacitance:470µF