Acheter 100ZLH560MEFCGC18X31.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 100V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | ZLH |
| courant d'ondulation: | 1.358A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 100ZLH560MEFCGC18X31.5 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 27 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.319" (33.50mm) |
| Description élargie: | 560µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 560UF 20% 100V RADIAL |
| Capacitance: | 560µF |