Acheter 0ZCB0050FF2G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 100ms |
| Epaisseur (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Taille / Dimension: | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Séries: | 0ZCB |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 900 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 250 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1210 (3225 Metric) |
| Autres noms: | 0ZCB0050FF 507-1489-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Référence fabricant: | 0ZCB0050FF2G |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric) |
| La description: | PTC RESTTBLE 0.50A 16V CHIP 1210 |
| Courant - déclenchement (It): | 1A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 500mA |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |