0RLS015.T
Modèle de produit:
0RLS015.T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 15A 600VAC NON STD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14157 Pieces
Fiche technique:
0RLS015.T.pdf
introduction
Acheter 0RLS015.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Séries:POWR-GARD® RLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Autres noms:RLS015
RLS015.T
RLS15
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Référence fabricant:0RLS015.T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 15A 600VAC NON STD
Note actuelle:15A