Acheter 0RLS005.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Séries: | POWR-GARD® RLS |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Autres noms: | RLS005 RLS005.T RLS5 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | 0RLS005.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC NON STD |
| Note actuelle: | 5A |
| Classe: | H |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |