0805Y2000271GFR
Modèle de produit:
0805Y2000271GFR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 0805
Fiche technique:
0805Y2000271GFR.pdf
introduction
Acheter 0805Y2000271GFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±2%
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:0805Y2000271GFR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:270pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 0805
Capacitance:270pF