0805J5000682KDR
Modèle de produit:
0805J5000682KDR
La description:
CAP CER 6800PF 500V X7R 0805
Fiche technique:
0805J5000682KDR.pdf
introduction
Acheter 0805J5000682KDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0805J5000682KDR
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:6800pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 6800PF 500V X7R 0805
Capacitance:6800pF