0805J2003P00HUT
Modèle de produit:
0805J2003P00HUT
La description:
CAP CER 3PF 200V C0G/NP0 0805
Fiche technique:
0805J2003P00HUT.pdf
introduction
Acheter 0805J2003P00HUT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.05pF
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0805J2003P00HUT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Taux d'échec:-
Description élargie:3pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 3PF 200V C0G/NP0 0805
Capacitance:3pF