0805J2000220JFT
Modèle de produit:
0805J2000220JFT
La description:
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0805
Fiche technique:
0805J2000220JFT.pdf
introduction
Acheter 0805J2000220JFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0805J2000220JFT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:22pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0805
Capacitance:22pF