Acheter 0695015.L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 32V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.421" L x 0.244" W x 0.689" H (10.70mm x 6.20mm x 17.50mm) |
| Séries: | MCASE™ |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Auto Link |
| Autres noms: | 695015.L |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 0695015.L |
| Type de fusible: | Automotive |
| La description: | FUSE AUTO 15A 32VDC 50 PC |
| Note actuelle: | 15A |
| Couleur: | Gray |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 1kA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |