Acheter 0603J2000682KXR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | 0.031" (0.80mm) |
| Coéfficent de température: | X7R (2R1) |
| Taille / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries: | - |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 0603J2000682KXR |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Epoxy Mountable |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) |
| La description: | CAP CER 6800PF 200V X7R 0603 |
| Capacitance: | 6800pF |