0505J2000910GQT
Modèle de produit:
0505J2000910GQT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 91PF 200V C0G/NP0 0505
Fiche technique:
0505J2000910GQT.pdf
introduction
Acheter 0505J2000910GQT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±2%
Epaisseur (max):0.050" (1.27mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0505 (1313 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:0505J2000910GQT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Taux d'échec:-
Description élargie:91pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
La description:CAP CER 91PF 200V C0G/NP0 0505
Capacitance:91pF