Acheter 0459004.ER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) |
| Séries: | PICO® 459 |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, J-Lead |
| Autres noms: | R459004.ER R459004ER |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 2.35 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 0459004.ER |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC 2SMD |
| Résistance CC à froid: | 0.02 Ohm |
| Note actuelle: | 4A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50A AC, 300A DC |
| Agréments: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |