Acheter 0452005.MRL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Séries: | NANO²® 452 |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, Square End Block |
| Autres noms: | 0452005.MRL-ND 0452005MRL F2607TR R452005.L R452005L |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 53.72 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 0452005.MRL |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BRD MNT 5A 125VAC/VDC 2SMD |
| Résistance CC à froid: | 0.0136 Ohm |
| Note actuelle: | 5A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50A |
| Agréments: | CSA, PSE, UR |
| Email: | [email protected] |